Хогвартс. Новая Легенда.

Объявление

Тому страшиле мудрому кто это сдалал оторвать яйца и сожрать заставить. А ролевая будет жить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Новая Легенда. » Новый форум » Как это называется???


Как это называется???

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Moder
Давай)

ПэнсиПаркинсон
Спасибо огромное) Но на этой еделе форум уже будет жить. Поэтому обеспечим ссылью!

0

152

Нарцисса Малфой
Я только разогрелся....бац! вВот пи шу новую (старую не скопировал)

0

153

Так , какой пример анкеты?

0

154

ПэнсиПаркинсон
Пока никакой! мы ещё точно не знаем, какой будет сценарий! Так что анкету писать рано!

0

155

Moder
А я вот пишу.....Джаст, я видел, написал....

Может по старому сюжету?

0

156

РичардАмальфин
Я в принципе тоже не против старого, но Нарцисса хочет почему-то новый.
А вы с Джастином поторопились немного, конечно))

0

157

Moder
Не "почему-то"! На то есть причины!!!

0

158

Нарцисса Малфой
Я в этом не сомневалась)
А когда сценарий готов будет?

0

159

Moder
И поему нужен новый?
Нарцисса Малфой
Ну и что за причины?

0

160

РичардАмальфин
Не знаю... :pardon:

0

161

Новая легенда о Хогвартсе...

http://rs.foto.radikal.ru/0708/bc/78fa0c2bc2a7.jpg

Не знаю, встречались ли вы с таким, но… В общем, нашу ролевую игру пытались удалить, кто-то её взломал, и… В общем, мы переехали, и очень надеемся на то, что старые игроки к нам вернуться, а новые заинтересуются, и постараются сделать новую ролевую ещё лучше!!!

Новая легенда о Хогвартсе.

Открылась новая ролевая игра по миру Гарри Поттера! Ты скажешь: «Ну и что! Их уже куча!» И ты прав! Действительно, ролевых игр стало очень много, но скажи,… Можешь ли ты вспомнить такую, которая тебе по-настоящему запомнилась? Ту, которую ты вспоминаешь, и вспоминаешь радостные минуты, когда тебе не приходилось скучать! Ты играл с интересными людьми, знакомился…Да и просто получал удовольствие от времяпровождения! А ведь это так важно! Ну, что, ты все еще читаешь рекламу? Значит, я смогла тебя заинтересовать, ну, и как администратор ролевой, на которую я тебя приглашаю, спрашиваю…Почему ты еще не нажал эту ссылку?

Новая легенда о Хогвартсе.
Новая легенда о Хогвартсе.
Новая легенда о Хогвартсе.

Ведь, все предельно просто! Итак, а теперь немного о ролевой игре, на которую я тебя приглашаю! Это ролевая игра, сюжет для которой немного описан в конце седьмой книги. Правильно, ты угадал! Эта ролевая игра совсем не о Гарри Потере, Гермионе Грейнджер, Роне Уизли, Драко Малфое и Пенси Паркинсон! Хотя о них, мы тоже будем много говорить, и играть. Но, первенство в этот раз отдается ИХ ДЕТЯМ! Золотое трио выросло, обзавелось семьями, и теперь новое поколение мародеров орудует в Хогвартсе! Их детство счастливое! Оно не обременено войной, сражениями и постоянным страхом за свою жизнь, нет! Но… все ли так спокойно на самом деле? Кто хочет нарушить установившееся равновесие в магическом сообществе?

Сценарий, предлагаемый вам:

Девятнадцать лет шрам не беспокоил Гарри Поттера.
Время пролетело быстро, и вот уже в Хогвартсе готовятся к выпускным экзаменам дети полюбившихся нам героев – Джеймс и Лили Поттеры, Виктория, Роуз и Хьюго Уизли, Скорпиус Малфой с сестрами… и многие, многие другие. Дети полюбившихся нам героев.
Старая Распределительная Шляпа как прежде служит для сортировки учеников, хотя годы и испытания основательно подкосили ее (а, может быть, она сама предпочла несколько сгладить разобщенность учеников?) и она уже много лет отправляет детей только в Гриффиндор или  Слизерин.
В отличии от времен обучения Мальчика-Который-Выжил Хогвартс не мог похвастаться ни великими битвами, ни зловещими тайнами, ни, даже, яростной враждой между факультетами – все чаще на разных факультетах оказывались родные братья и сестры, да и гриффиндорско-слизеринские пары перестали быть редкостью.
Девятнадцать лет магическое сообщество наслаждалось миром, покоем и благоденствием.

Первого сентября нового учебного года удивленные ученики видят, что место пожилого декана Слизерина профессора Хоули, долгие годы преподававшего ЗоТИ по левую руку от директора сидит незнакомый молодой человек. 
Молодой профессор в первые же дни, заставляет старшекурсников забыть о скепсисе по отношению к своей персоне, и вскоре на каждый урок по Защите ученики ждут с нескрываемым интересом.
Спустя пару недель после его появления в гостиных появляются объявления, что все желающие могут записаться на дополнительные занятия по ЗоТИ, при том условии, что они успевают по предмету.
Как не странно, в кружок попадают исключительно слизеринцы, независимо от своих отметок. С каждым днем попавшие в «Белый Круг» (как полуофициально именуется эта организация) ученики все больше отделяются от своих товарищей, порывают все связи с нечистокровными учениками, их шутки становятся все более злыми и опасными, а их отношение к новому декану становится все более  раболепным.
Однако, остальные учителя как будто не замечают этого…

Это всего лишь часть сценария, который мы вам предлагаем!!!

Что предпримут дети, чтобы остановить грядущую беду? Как поведут себя Слизеринцы, которые тоже, казалось, радовались наступившему спокойствию? Какую тайную организацию создаст Джеймс Поттер, чтобы противостоять врагу? Как поведут себя родители наших героев?

Новая легенда о Хогвартсе.

Вы можете вмешаться в игру! Вы можете все изменить! Вы можете дать миру магии шанс на спасение! Вы, все еще читаете рекламу? Почему???

Новая легенда о Хогвартсе.
Новая легенда о Хогвартсе.
Новая легенда о Хогвартсе.

0

162

Хм... зря ты сюда ссылку на новый форум выставила. Ну да ладно, это уже твоё дело)

0

163

Moder
М-да...согласен...нужные люди - через ЛС.....а то топрять это.......морально-недоразвитое убожество с  мозгами таракана может и тот форум под---того...

0

164

РичардАмальфин
Moder
Не может. Ребят, в конце концов, я же не дура! Я знаю, что делаю!!!

0

165

Нарцисса Малфой
Ааа... ну я всё поняла) Тот форум взломать не получится. Ладно, всё тогда. Вопросов больше нет!

Дура?! Нет, конечно нет! Никто не сомневался в твоих умственных способностях! ;)

0

166

Нарцисса Малфой
Ну если тот форум защищен, тогда никаких нареканий не будет....во всяком случае с моей стороны

Отредактировано РичардАмальфин (2007-10-09 12:28:04)

0

167

Открылась новая игра по Гарри Поттеру. Гарри Поттер и Узник Азкабана. Буквально все роли свободны. Заходите, регистрируйтесь и играйте.
http://potterandazkaban.4bb.ru

Новая ролевая игра по Гарри Поттеру. ВСЕ роли свободны. Заходите, регистрируйтесь и играйте.
http://harrypotterandother.4bb.ru

Открылась совершенно новая ролевая по Гарри Поттеру.Абсолютно ВСЕ роли свободны. Заходите, регистрируйтесь и играйте!!!
http://Harryh116.4bb.ru

и ещё одна ссылка:
http://magicalworld.4bb.ru

и ещё:
http://harrypotter1part.4bb.ru

0

168

ГермионаГрейнджер
А это обязательно? Все рвно сюбда редко заходят?

0


Вы здесь » Хогвартс. Новая Легенда. » Новый форум » Как это называется???